Что это на листьях Розы?

николай николаевич Мыслитель (7143), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Это типо детёныши белокрылки такие?
7 ответов
Дивергент Высший разум (1647346) 1 неделю назад
Тля, епт...
николай николаевичМыслитель (7143) 1 неделю назад
Ща нормальные спецы подойдут скажут
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) николай николаевич, так погугли что такое тля и увидишь что это она и есть!
punica Оракул (69469) 1 неделю назад
Яйца белокрылки. Вывести будет непросто.
николай николаевичМыслитель (7143) 1 неделю назад
А почему у них лапы?
punica Оракул (69469) николай николаевич, потому что из яиц уже начали вылупляются личинки.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190807) 1 неделю назад
Обработать тёплой водой, затем актарой.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 1 неделю назад
Я успешно выводила фитовермом, ампула на стакан, опрыскать получше и завязать в пакете на сутки.
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 1 неделю назад
нужно полить землю Актарой с голограммой. а через неделю повторить
николай николаевичМыслитель (7143) 1 неделю назад
А что есть актара без голограммы?
Шуня Искусственный Интеллект (648909) николай николаевич, есть. более того есть подделки даже с голограммой . правильный порошок состоит из мелких одинаковых гранул бежевого цвета . бывает еще Актара в жидком виде , но я ею не пользовалась . помогает она или нет не в курсе.