РЕМОНТ В КВАРТИРЕ

CER Профи (571), открыт 1 неделю назад
Обязательно ли выравнивать стены "маячками", чтобы они были идеально ровные под поклейку обоев?
Или достаточно просто штукатурки?
2 ответа
Неизвестно Мыслитель (6213) 1 неделю назад
нет, если тебе пофиг что они не ровные. Ровнять дорого встанет
CERПрофи (571) 1 неделю назад
То есть с обоями ничего не случиться, если без маяков обойтись?
Неизвестно Мыслитель (6213) CER, нет, грунтовку купи. А стены лучше отшпатлевать шпатлевкой, а-то будет просвечивать если темная штукатурка
Елена Власова Искусственный Интеллект (158989) 1 неделю назад
нет, это довольно дорогое удовольствие.