Что модно заменить или все хорошо?

Константин Кварцхава Ученик (97), открыт 1 неделю назад
MSI PRO Z790-P WIFI
intel core i7 12700f
rtx 4070 super
Все ли хорошо в этом так скажем сетапе? Что можно заменить?
Может модно поставить другую мать но что бы было 3-4 слота под м2?
8 ответов
Vova Kapec Ученик (103) 1 неделю назад
Мне б такой
severМыслитель (9825) 1 неделю назад
он на нём летать собрался?
Константин Кварцхава Ученик (97) sever, работать брат
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222085) 1 неделю назад
Водянку ставь и все хорошо
Ярослав ПерфильевПросветленный (21549) 1 неделю назад
Очередные мечты школьника
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222085) Ярослав Перфильев, ну может он дочь миллионера?
Константин КварцхаваУченик (97) 1 неделю назад
А какую водянку взять лучше
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222085) Константин Кварцхава, asus rog
Сам Мудрец (16906) 1 неделю назад
Модно было бы не брать штуедокал. За бабки Зет мамки и этого проца ты мог бы взять 7 7700X, который намного лучше будет, при этом ещё на мамке сэкономишь
Константин КварцхаваУченик (97) 1 неделю назад
А производительность измениться?
Сам Мудрец (16906) Конечно. Ryzen 7 7700X мощнее i7-12700F
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) 1 неделю назад
Очередные влажные мечты школьника тебе на такой копить года три не меньше
Константин КварцхаваУченик (97) 1 неделю назад
Поверь, если тебе мамака инет оплатила впервые за год, то это не значит что у меня на комп такой бабок нет
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) Константин Кварцхава, ахаха смешной писец ты
HukoTuH Искусственный Интеллект (105169) 1 неделю назад
Я тебе
Артур ГорбачевскийМудрец (11015) 1 неделю назад
Как подобрать батарею на этот ноутбук
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59339) 1 неделю назад
MSI PRO Z790-P WIFI для i7 12700f как мертвому припарка ее берут для камней с К или KF
Константин КварцхаваУченик (97) 1 неделю назад
для разгона типо?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59339) Константин Кварцхава, для разгона
Виктор Кузьмин Ученик (102) 1 неделю назад
лажа полная бомбанет на весь город при запуске, начнет разрывать ядра атомов и организует ядерную пустошь в радиусе 170 км от места запуска