Что означает сон?

Ильзия Миннимуллина Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Снились умершие бабушка с девушкой в начале.Как будто счастливые построили дом,бабушка с кем-то общалась,дедушка делал забор,а я как будто наблюдаю.Это первый сон.Потом буквально 2-3 дня может прошло,пришёл дедушка с папиной линии ,как будто мы дома и общаемся и разговор шёл о моей учебе.Что означают эти сны?
5 ответов
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
То что скоро родительский день и надо помянуть своих усопших и привести в порядок их могилки.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862541) 1 неделю назад
У вас будет счастливая семья, а подучиться нужно.
Марина М. Искусственный Интеллект (219979) 1 неделю назад
Могилки надо навестить.Что то с ними не в порядке.Может оградка покосилась,или мусора много нанесло.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185078) 1 неделю назад
весной ходят на могилы и вспоминают ушедших, оттого и многим начинают сниться.. сам сон о них ничего не говорит и не скажет и им ничего не надо.. во первых они ничего не помнят, во вторых чтобы даже связаться и передать весточку - нужно потратить громадное количество энергии.. для примера звонок в другую страну может оставить тебя без штанов, а про другие миры и разговаривать нечего!