Если мужчина должен чувствовать себя мужиком, то женщина должна чувствовать себя бабой, да? А дальше что потом?

Милославский Искусственный Интеллект (222428), открыт 1 неделю назад
12 ответов
я Оракул (91281) 1 неделю назад
мужику- баба, мужчине- женщина..
• молекула Мудрец (12152) 1 неделю назад
В слове мужчина заключено многое. Одно из них мужик)), который поможет вытолкнуть машину, нарубить дров, а не оплатить эту помощь деньгами..
Как-то так.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163765) 1 неделю назад
смешно такой образ. значит по Сеньке и Шапка. мужик с пузом с пивом ну баба ему такая же .. бессформенная и пивом..
Феникс Искусственный Интеллект (133453) 1 неделю назад
Если дочку родит - тогда бабой. Ба ( женская Энергия ) дает жизнь другой Ба. А Мужик и Мужчина тоже разные понятия. Мужчина - Муж обладающий Чином ( Положением в роду ). Мужик - это лицо мужского пола без каких - либо регалий ( обычный крестьянин, трудяга ).
И.В. Профи (758) 1 неделю назад
Почему бабой?!? Женщиной, и насколько она себя будет этой женщиной, зависит от её мужчины.