Хватит ли ват (Блок питания be quiet SYSTEM POWER 9 700W) для 5 5600 и 4060(все сток).4 кулера на корп. 1 на проц. стоят

данилка годжаев Ученик (179), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (165084) 1 неделю назад
У них на сайте есть онлайн калькулятор расчёта мощности

https://www.bequiet.com/ru/psucalculator
ЕсипёнокПросветленный (25999) 1 неделю назад
Или проще: (мощность проца + мощность ВК) * 3
данилка годжаевУченик (179) 1 неделю назад
Спасибо, посмотрел, но там от 10 линейки почему-то только. Видимо 9 "уже не та". Но если прикинуть, все подошло.
Ёвжик Искусственный Интеллект (165084) данилка годжаев, у меня тоже 5600Х и карта с похожим энергопотреблением - 130 Вт и Б/П на 700 Ватт вполне хватает... Правда у меня стоит башенный кулер, но зато все диски либо М2 либо SSD. Мне мощность Б/П рассчитывал спец - сказал, что с запасом :)
Остальные ответы
Petefan Просветленный (24243) 1 неделю назад
Хватит, еще и останется запас