Оцените сборку за 80к

Андрей Рухлядев Ученик (128), открыт 1 неделю назад
бп у меня есть DEEPCOOL PF600
и ссд 240Gb хард на 1Tb
https://www.dns-shop.ru/conf/c346a25ec22a0bcf/
9 ответов
Махапет Ибадан Знаток (465) 1 неделю назад
мусор кринж
Абоддон Ангел БездныМыслитель (9238) 1 неделю назад
Авкаим не аркаим, мы ху, и и мы стоим
Наруто Искусственный Интеллект (218972) 1 неделю назад
Топ
Андрей РухлядевУченик (128) 1 неделю назад
???
Наруто Искусственный Интеллект (218972) Андрей Рухлядев, ч5
Андрей РухлядевУченик (128) 1 неделю назад
"Ооп" ты про что
Slava Jirov.Просветленный (48614) 1 неделю назад
Г*вно сборка.
Вято Человек Знаток (290) 1 неделю назад
НОРМ тока можно самому собрать пк . Я вот I5 12 поколения 32 гб озу SSD 1тб и все обошлось и БП на 500 ват всего за 23 тыс
Андрей РухлядевУченик (128) 1 неделю назад
я сам собирать буду
Вято Человек Знаток (290) Андрей Рухлядев, ну красава тогда но само дорого это видюхи можно купить среднию на 4гб или на 8гб не доргую и не париться а 4К моники тупо понты
Константин Искусственный Интеллект (106699) 1 неделю назад
Под такой проц явно не эта мать
Андрей РухлядевУченик (128) 1 неделю назад
ну, посоветуй какую я хз такую нашел
Константин Искусственный Интеллект (106699) Андрей Рухлядев, на z чипсете
Андрей РухлядевУченик (128) 1 неделю назад
разгон это замах на будущее пока только В или Н чипсеты
Константин Искусственный Интеллект (106699) Андрей Рухлядев, тогда В с хорошим питальником
Андрей РухлядевУченик (128) 1 неделю назад
оке
Petefan Просветленный (24243) 1 неделю назад
Корпус белый, остальные комплектующие чёрные, не пойдет не в тон
Чем смогу, помогу Мыслитель (5654) 1 неделю назад
Материнку поставь получше. Если берешь kf, то наверное будешь разгонять, то z690. Но лучше бери b760 мамку и не разгоняй
Андрей РухлядевУченик (128) 1 неделю назад
разгон это замах на будущее
Чем смогу, помогуМыслитель (5654) 1 неделю назад
Z690 или 790 тогда бери
Андрей РухлядевУченик (128) 1 неделю назад
это шарю я покупаю старт от этого потом плясать буду по типу мать зет чипсете и тд. и тп.
иван романов Просветленный (20113) 1 неделю назад
Полное дерь...
Может ты забыл уточнить, ты собираешься делать апгрейд и для каких задач этот пк?
Тут сильный дисбаланс в сторону процессора, косяк с материнской и кулером.
Если апгрейд не предусмотрен, а компе ты будешь только играть, то конфиг плохой, можно по лучше сделать.
Ты же вроде хочешь белый пк, вот тебе конфиг, корпус если не нравится, возьми другой, но не тот что ты выбрал сначала, у него передняя панель глухая, процессор и видеокарта перегреется.
https://www.dns-shop.ru/conf/89196c7eb0680fa9/