Почему россиянам закрыт въезд в США? Только если через Мексику. А украинцам специальная программа действует.

Меллори Нокс Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647523) 1 неделю назад
Почему закрыт? По приглашению с визой - никаких проблем. А авиабилеты, к примеру, с пересадкой в Касабланке (Марокко).
Остальные ответы
Махапет Ибадан Знаток (465) 1 неделю назад
хз, ведь мы для них одинаковые чучмеки все
StewiKK Просветленный (24979) 1 неделю назад
Ты дурак что ли? Амеры ведут войну с Россией руками Украины. Украм, конечно зелёный свет.
`Искусственный Интеллект (138869) 1 неделю назад
млиин, а почему ведут-то ?... всё ж нормально было ещё неск. лет назад
`, когда было нормально? )))
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186135) 1 неделю назад
Украинцам еще кремация бесплатно, можно живьем даже
Александр Чалдаев Просветленный (47154) 1 неделю назад
че ты за йухню несешь, д@лб@йоб, где Россиянам въезд в США закрыт??
Меллори НоксУченик (12) 1 неделю назад
Ты сам то ездил? Я вот пытался
Александр Чалдаев Просветленный (47154) Меллори Нокс, куд ты там пытался, хiхлосвин из Жмеринки? на мясной штурм пиzдуй, рогуль вср@тый!
a v Искусственный Интеллект (294186) 1 неделю назад
въезд не закрыт
Меллори НоксУченик (12) 1 неделю назад
Прямых рейсов нет. Можно добраться но без серьёзных оснований не впустят
a v Искусственный Интеллект (294186) Меллори Нокс, в половину мира нет прямых рейсов из любой страны. когда это было проблемой? и да, без оснований визу никогда не выдавали.
Костя Искусственный Интеллект (200665) 1 неделю назад
Украинцам сейчас вообще проблематично выехать из страны они как в Совке живут, которым сами всех пугали
Блонди Блюк Оракул (56088) 1 неделю назад
Меня туда насильно не затащишь, валите из страны советов
Хатуль Мадан Оракул (53630) 1 неделю назад
А чего это закрыт?
Отсутствие прямых рейсов не имеет отношения к запрету въезда.
На Кипр нету прямых рейсов, но получив визу в консульстве можно лететь с пересадкой в Ереване.
Живы легально в Турции (внж или визитерская виза) россияне подают заявку на визу в посольство США в Стамбуле, получают визу и летят в штаты.
Так что ничего не запрещено и не закрыто гражданам РФ.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118875) 1 неделю назад
Россиянам открыт въезд в США (вне зависимости от пунктов въезда), только нужна виза.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128216) 1 неделю назад
Украинцам можно только в окоп. Из страны выехать - за хорошую взятку.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358897) 1 неделю назад
с хрена ли он закрыт то , получили визу да езжайте хоть черех мексику хоть через гваделупу