Разъем 12w RGBW на материнской плате

hesg Знаток (260), закрыт 1 неделю назад
Дайте, пожалуйста, какую-нибудь статью по этому разъему и зачем он нужен. Не могу понять, что в него подключается
По разъемам на 4 и на 3 пина для RGB и ARGB всё понятно, а по этому не могу ничего найти
Лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (105064) 1 неделю назад
Подключай, тоже самое что 3пин кулер втыкать в 4пин разъем. У тебя просто игла свободная будет и все? 3пин 5в все ровно не воткнешь, на схеме специально расписано какой пин за что отвечает... Не обязательно все пины юзать для корректной работы.
Остальные ответы
Вято Человек Знаток (290) 1 неделю назад
Разъем 5 pin RGB: описание, применение и аналоги
5-пиновый разъем RGB используется для подключения светодиодных лент RGB, светодиодных модулей и других светодиодных устройств к контроллерам или другим источникам питания.

Описание:

Количество контактов: 5
Чем смогу, помогу Мыслитель (5620) 1 неделю назад
Это старый разъем для rgb. У новый 5v и 3 пина
Petefan Просветленный (24243) 1 неделю назад
Что-то подсказывает, что это подсветка
hesgЗнаток (260) 1 неделю назад
То, что подсветка это понятно. Не понятно какая и можно ли туда засадить обычный argb через какой-нибудь переходник