Почему человек не понимает, что неуважение к другим не приятно и с ним не будут общаться?

Имя Фамилия Профи (562), закрыт 1 месяц назад
Заходит в вестибюль, подходит по очереди, здоровается с несколькими людьми за руку.
Один из них нигер. После негра подходит, руку мне тычет.
Очень не приятно.
Думаю: в следующий раз не подать ему руки и перестать общаться или позже, на едине, по дружески объяснить, что это очень не приятно.
Лучший ответ
Махапет Ибадан Знаток (484) 1 месяц назад
Возмутительно, я бы прекратил с ним общение
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (27638) 1 месяц назад
йоу ман, ты расист? какие у тебя проблемы с блэкмэнами
Имя ФамилияПрофи (562) 1 месяц назад
Нет. Просто не приятно.
qwm qwm Просветленный (27638) россия многонациональная страна, тут все есть, и темнокожие в том числе, если они граждане страны, то какая разница
Данте Спардович Знаток (455) 1 месяц назад
поздороваться, зачем быть обиженным?
СветЛана Искусственный Интеллект (260438) 1 месяц назад
Предлагаю носить футболку с надписью : С неграми не здороваюсь !
кошаИскусственный Интеллект (151577) 1 месяц назад
тогда его гарантированно до украинской границы депортируют
Денис Богачёв Просветленный (41131) 1 месяц назад
Я к негарам отношусь хорошо. А вот монголов боюсь и руки не протяну.
Специалист договорного отдела Мудрец (14601) 1 месяц назад
итак, по твоему пещерному мнению к тебя проявили неуважение тем, что поздоровались ПОСЛЕ негра? редкостный мудачелло!
"Думаю: в следующий раз не подать ему руки...." так и поступи!;) после того как ты своё дерь*о с головы явишь на свет белый, тебе здравые и адекватные люди больше не то что руки не подадут ,а рядом не встанут!
Имя ФамилияПрофи (562) 1 месяц назад
Такие "адекватные" как ты, со своей философией неразборчивой, помойной жизни, все мимо. Ущерб от потери = 0?
Специалист договорного отдела Мудрец (14601) Имя Фамилия, угу, тупо эмоции, по факту ниче не сказал. Воздухан, а скорее просто баба тупорылая ищущая внимания. Скажи, что я ошибаюсь;)
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 1 месяц назад
Да, не нравятся вам я смотрю темнокожие люди.