Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зря зрила куда не надо.. А нужно было куда? ?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104102), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1566825) 1 неделю назад
Бесстыжая ..)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104102) 1 неделю назад
ПравдиваяПравдивая) )
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1566825) Евлампия, она же Лампа, О да !)
Остальные ответы
Стар-Пер Просветленный (38121) 1 неделю назад
... в корень зрила... а это правильно... )))) (Козьма Прутков)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104102) 1 неделю назад
Догадлив прям, как я)))
Стар-Пер Просветленный (38121) Евлампия, она же Лампа, а то.... ))))
Фан Мыслитель (8434) 1 неделю назад
мне говорят-Зри в корень.....а я.....я на цветы смотреть люблю ))
м.и. Оракул (92993) 1 неделю назад
Ну да, ну да, ой мама роди меня обратно)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854858) 1 неделю назад
В глазки сове, она вас заждалася)))))))))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104102) 1 неделю назад
Ути, какая зоркая))))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854858) Евлампия, она же Лампа, Угу.. иужасно вумная)))))))))