А почему Каледон Хокли в "титанике" считается отрицательным персонажем?

последний билет Гуру (3121), открыт 1 неделю назад
он же реально любил Розу, пусть ему было и 30 лет, а Розе 17
он ей подарил бриллиант "сердце океана", пусть и дальше подбросил его в пальто Джека, и в вырезанной сцене сказал своему охраннику заполучить его, если он убьёт их
а потом он спас девочку, пусть и притворился её отцом, чтобы сесть в шлюпку
14 ответов
магисор кисок Знаток (452) 1 неделю назад
я такую хрень не смотрю
Матвей ПономаревЗнаток (374) 1 неделю назад
Говорит чел с свой фурри
Мистер Икс Ученик (3) 1 неделю назад
Потома что он ценил только деньги, хотя не в них смысл жизни и плюс он был подлым человеком
Диана Просветленный (25141) 1 неделю назад
Хер его знает, но Билли зейн отрицательных героев всегда играет
НаташаВысший разум (270692) 1 неделю назад
В "Твин Пикс" более менее положительный, но тоже с оговорками.
имя фамилия Оракул (67122) 1 неделю назад
Вместо Каледона туда пошло бы играть Стасу Барецкому. Фильм был бы интереснее.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203843) 1 неделю назад
Ну может из-за его поведения. Что он готов убить человека, ради своей прихоти. И далеко не факт, что он её любил, может это был брак по расчёту
имя фамилияОракул (67122) 1 неделю назад
По фильму она не была богатой. Это её выдали замуж по рассчёту.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203843) имя фамилия, ну так и в чем тут любовь?
Татьяна Мудрец (19765) 1 неделю назад
Отрицательный это тот, кто идёт к своей цели не честным путём...
И при этом цель носит эгоистический характер.
Наташа Высший разум (270692) 1 неделю назад
Потому что он любил Розу как красивую вещь.
И нет, то, что он выдал себя за отца девочки, - это подлость. Вы ведь в состоянии понять, что целью было не спасение девочки, а спасение себя?
Татьяна Лето Оракул (95898) 1 неделю назад
Нельзя быть девушек. А еще он приковал наручниками Джека, с чувством удовольствия лишив его возможности спасаться.
КеельПросветленный (40990) 1 неделю назад
Можно.
бабам нельзя называть пощёчины (несиловые): «Он меня бил!!!»,
но ведь называют бабы их так!
Наташа Высший разум (270692) Кеель, сейчас бы почитать у Александра нашего Грина градацию пощечин.
Андрей Мыслитель (6269) 1 неделю назад
Каледон Хокли в фильме "Титаник" считается отрицательным персонажем из-за нескольких факторов:
Он похитил девочку: Каледон Хокли похитил девочку, представившись её отцом, чтобы сесть в шлюпку. Это действие может быть воспринято как отрицательное, потому что он использовал девочку в качестве средства для спасения себя.
Он подбросил бриллиант: Каледон Хокли подбросил бриллиант "сердце океана" в пальто Джека Доусона, что могло быть воспринято как недобросовестное поведение, потому что он не был совершенно честен с Розой и Джеком.
Он был ненадёжным: Каледон Хокли был ненадёжным, потому что он делал многое для того, чтобы убедить Розу в его любви, но в итоге он оказался ненадёжным, потому что он подбросил бриллиант и похитил девочку.
Он был старше Розы: Каледон Хокли был на 13 лет старше Розы, что может быть воспринято как отрицательное, потому что он был значительно старше ее и мог быть опасным для нее.
В целом, Каледон Хокли был отрицательным персонажем из-за его недобросовестного поведения, ненадёжности и использования девочки в качестве средства для спасения себя.
Tatyana Мастер (1025) 1 неделю назад
потому что он гавнюк и говёнными методами хочет девку женить и потом всё время жарить
КеельПросветленный (40990) 1 неделю назад
Когда мужчина хочет секса – Это Абсолютно Нормально И Правильно.
ненормально – наоборот: когда мужчина секса не хочет.

«все бабы орут: «Мужчинам нужно от девок только одного!!!»,
но ни одной бабе не нужен мужик, которому это не нужно».