Пропали все программы в меню пуск, даже стандартные, как вернуть?

Произошло это после того, как на другом жестком диске удалили папку Windows и папки пользователей

Дополнен

Windows 10 если че

Дополнен

Программы сами не удалились, но удалился их список из меню пук

Удаленный ответ Ответ удалён

Меню пук ахахахах)

Вы сломали систему. Зачем удаляли? Хотя, теперь без разницы. Вставляйте загрузочный носитель с установочным дистрибутивом ОС, грузитесь с него и запускайте установку ОС в режиме восстановления.

Отнести в сервис нормальный что б по человечески тебе переустановили ос

Делай папку с ярлыками нужных прог на раб. столе