Чуствую себя убитым без чувств и нехочу разговаривать

Maxim Relioer Ученик (168), открыт 1 неделю назад
мне больно на душе нет сил даже жить с чистого листа лень хочу просто полежать и не встать Мне 21
Что делать?
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185081) 1 неделю назад
тебе нужно для равновесия подумать о других людях. кому за 60 болят суставы, колени и локти, из рук всё валится, память подводит и не помнишь срал седня или нет, нет зубов, пенсия 12.500, дети умерли, родные тоже и живёшь никому не нужный.. вот сравни и тогда поймёшь мож свою тупость.. в 21 понимаете ли ему плохо.. ты ещё не познал что такое настоящее дерьмо..
Maxim RelioerУченик (168) 1 неделю назад
Был бы на моем шкуре понял бы
Амина Третьякова Знаток (295) 1 неделю назад
Может, нехватка витаминов в организме. Попробуйте пропить Витамин В12 Метилкобаламин TETRALAB. Он работоспособность увеличивает, бессилие убирает)