Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надо делать в любой непонятной ситуации???)))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335722), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
м.и. Оракул (92993) 1 неделю назад
Перевернуться на другой бок, это всё приснилось.
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1566825) 1 неделю назад
Сохранять сухими штаны ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1566825) 1 неделю назад
Доброе утро , Рыжик !)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335722) Сергей Маслов, Доброе утро, Сергей) мой единорог поддерживает тебя)))
Прохор Ли Просветленный (35312) 1 неделю назад
Мы Пскобские
И не вру как первый раз увидел в кино ржал
Павел Павлов Оракул (50072) 1 неделю назад
Туши свет !!! Потом отвечу !!!
Тошка )))) Высший разум (113405) 1 неделю назад
Надо спрашивать : " А кто Вы по гороскопу?"))))) Весёлого настроения, Бусичка!))))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104102) 1 неделю назад
Тут же, на месте, зрить в ?корень))
С добрым утром, Бусинка!!!))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (335722) 1 неделю назад
Доброе утро, Лампуша))
Andjey Оракул (86232) 1 неделю назад
разворошить всё до ясности )
Ирина Рудченко Мыслитель (7839) 1 неделю назад
Главное - сохранять спокойствие!
Анатолий Черепович Оракул (65849) 1 неделю назад
Непонятная ситуация - это когда сдаваться ещё рано, а побеждать уже поздно.

В непонятной ситуации обстоятельно и со вкусом ругался матом на непонятном языке.
Чу!) Мудрец (10453) 1 неделю назад
Сохранять спокойствие и наблюдать за развитием событий, купить крч.))
Привет, Луноликая!)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (335722) 1 неделю назад
чего купить надо? *достала блокнотеГ, наострила карандаш*
привет, Малыш))
Чу!) Мудрец (10453) Рыжая Бестия - Буська;), к у р и т ь)) это тел пишет, свол...))