Сборка за 80к

Андрей Рухлядев Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Оцените сборку за 80к
бп у меня есть DEEPCOOL PF600
и ссд 240Gb хард на 1Tb
https://www.dns-shop.ru/conf/c346a25ec22a0bcf/
6 ответов
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 неделю назад
Мать - дерьмоватая для этого ЦП, ОЗУ мало, кулера много, зачем такой процессор на такую мать - он не сможет работать по полной, ещё и мать перегреет.
стасссМастер (1728) 1 неделю назад
Серьёзно? Мать за 9 касарей может перегреть i5???
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) стассс, наоборот. Он начнёт стартовать под 300W, а мать дешёвая, цепи питания от качелей долго не протянут. А если выставишь PL на 65W, тогда зачем такой кулер и такой процессор нужны?
Devil Black Pro Оракул (51997) 1 неделю назад
бп у меня есть DEEPCOOL PF600
Соболезную, но если есть и оно работает, то пусть будет.

Оцените сборку
Я не понял, у этого корпуса глухая "морда" и два места под вентиляторы на вдув? Лучше не придумаешь.
Остальное, по сути должно работать. Но даже не заглядывая в спеки или тесты, максимальный power limit у этой материнской платы, ватт 80-100. 12600к передает привет-пока. Учитывай это.
На место СО можно что-то бюджетнее поставить, например 206-XT. Хотя с такой материнской платой просится top flow кулер.
Разгона озу на H610 нет, а значит можно и память брать самую дешманскую, как вот - https://www.dns-shop.ru/product/7fdc3d9910d6ed20/ и ручками поджать тайминги.
Сам Мудрец (16906) 1 неделю назад
Кал.
Плохая мамка, убогий проц, 16гб ДЫР4, избыточная вертушка.

https://www.dns-shop.ru/conf/677eb636d3950bbb/
Николай Батрунов Оракул (63623) 1 неделю назад
и опять теже грабли. берем проц с индексом К . и самый дешман чипсет даже не B 660 / H 610 мать его . про охлад я молчу уже выше сказали. переделывай на х е р