Каким герметиком или другим материалом лучше пройти по вырезу в столешнице под раковину?

Батрадз Калаев Знаток (491), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Атос Просветленный (44943) 1 неделю назад
силиконовым прозрачным.
Батрадз КалаевЗнаток (491) 1 неделю назад
Он отходит со временем
Атос Просветленный (44943) Батрадз Калаев, может щель маленькая. у меня годами держится. сначала щель прочистите ножом и протрите спиртом наприме.
Лилия Позднякова Ученик (167) 1 неделю назад
Силиконовый - Акриловый
Батрадз КалаевЗнаток (491) 1 неделю назад
Он отходит со временем
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663712) 1 неделю назад
сначала грунтовкой акриловой пропитать торец как следует
Юлия Контукова Ученик (102) 1 неделю назад
Для того чтобы пройти по вырезу в столешнице под раковину лучше использовать герметик на силиконовой основе. Этот материал обеспечит надежную герметизацию и защиту от протекания воды. Также можно использовать специальную резиновую накладку или прокладку для устранения скольжения. Главное, чтобы материал был прочным и устойчивым к воздействию влаги и химических веществ.
belij Мудрец (11670) 5 дней назад
САмый лучший , но долгий - это эмаль ПФ ,она пропитывает ее .Но из за ожидания сушки приходиться делать прозрачный силикон момент.