Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ему показалось, что женат уже.. По каким признакам?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104102), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161544) 1 неделю назад
Теща призывала на дачу, картошку сажать.
Согласитесь, это же один из главных признаков наличия жены!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104102) 1 неделю назад
Подозрительно, но факт))
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161544) Евлампия, она же Лампа, )))
Остальные ответы
Kирилл Косых Мыслитель (7108) 1 неделю назад
Что жена уже сошла с ума. получив от её денег на опохмелку!)
Фря Просветленный (21006) 1 неделю назад
Шишка на лбу, померещилась сковородка, а это просто АсфальтенБух.
Анатолий Черепович Оракул (65849) 1 неделю назад
Наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые -
интереснее.
Сиронька Мыслитель (8915) 1 неделю назад
Пощупал рукой в кровати - баба лежит...Правда, резиновая...)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1566825) 1 неделю назад
Кофе в постель подают ..)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104102) 1 неделю назад
Ввах!!! ?
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1566825) Евлампия, она же Лампа, Вооот !)
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116183) 1 неделю назад
Вот она была... и нету. Где зарплата!?