Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка кто умнее? кто ближе к стволу или кто дальше?

Алексей Яковлев Мыслитель (8491), открыт 1 неделю назад
На высоком дереве на толстом сучке сидят два человека. один ближе к стволу с пилой. Второй дальше с топором. Первый пилит сучек. Второй над ним смеется, что тот пилит сук на котором сидит - а сам рубит его топором. Кто умнее?
3 ответа
Сиронька Мыслитель (8912) 1 неделю назад
Тот, что сучек пилит...СУчки, они, падлы, нехорошие редиски...)))
Александр Трофимов Высший разум (4687610) 1 неделю назад
Тот, кто сидит у ствола.
Чур, я сижу, откинувшись спиной на ствол, и пилю ветку...которую рубит мужик, что сидит дальше от ствола.
Ток один вопрос. Кто быстрее - я отпилю или он отрубит!