К чему снится быть с парнем на встрече?

Мистика Musik Ученик (32), закрыт 1 неделю назад
снилось что я в джакузи,сауна,я рассматривала сауну, появляется он,полуголый в белом полотенце,я смотрю на него сверху вниз,он подходит поближе и улыбается,я закрываю руками грудь,и смущаюсь,он хитро улыбался,и начал поливать мне на волосы шампанское,было страшно,он видел что напугал меня, шампанское лилось с волос мне на грудь,было непосебе,я держала руки на груди,а он поливал меня шампанским и смотрел на то как я держу руки на груди,и потом я заметила что в джакузи вода слилась с шампанским,и убрала руки с груди,и плавала в шампанском а он смотрел на меня и улыбался хитро,и потом гладил меня по груди,а потом снилось что я смотрю в окно,лучи солнца,а он обнимал меня за низ живота,и прижимал к себе,у меня был напуганный взгляд,и он вдыхал мой запах
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862606) 1 неделю назад
Мечтает о встрече с вами наедине.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323059) 1 неделю назад
сначала снятся эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
алина алинова Гуру (3070) 1 неделю назад
Пустой сон, ваши мысли и желания, которые несбыточны