Здравствуйте. Приснилось что кладбище меня не любит,к чему это??

ох ах Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Приснилось что чёрный кот с плохими худыми ногами с зади сказал что меня кладбище не любит, потому что какой-то мой предок весь в крови, пропитан кровью, убивал много людей.
И на мне его кровь, и сама я так же пропитана кровью.К чему это??
3 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323049) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
ох ахУченик (93) 1 неделю назад
Я никого не убивала
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323049) ох ах, не понимайте буквально к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862601) 1 неделю назад
Стоит в родословной покопаться, может идти отработка кармы.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185102) 1 неделю назад
отработка кармы касается одного человека, а не рода.. сам человек имея похожее прошлое может притянуться в ту семью или род, где отрабатываются похожие проблемы..
но сам сон считаю навеян мыслями сновидца, скорей всего подростка,по своей "печальной" судьбе и вообще печальке по жизни.. подростки любят фантазировать подобную чушь потустороннюю..