Видеокарты серии RTX

Krusnik42 Профи (525), открыт 1 неделю назад
На данным момент у меня видеокарта GTX 1660 super gaming, в ближайшее время буду обновляться какую видеокарту лутше взять чтоб была хорошая производительность в новых играх и так далее выбор между
RTX 3060 и 4060 (другие не рекомендуйте выбор только из этих двух)
7 ответов
228229 Мыслитель (7439) 1 неделю назад
Точно не 3060, разницы почти не почувствуешь, просто не имеет смысл обновляться
магисор кисок Знаток (452) 1 неделю назад
посмотри какая лучше и всё
HukoTuH Искусственный Интеллект (105064) 1 неделю назад
Главное смотри что бы в комплекте шел держатель под видеокарту.
Alex ButcherПросветленный (44164) 1 неделю назад
Накой он нужен для 4060 ? это же не танк 4070 ti )))
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 неделю назад
И 3060, и 4060 в играх будут на самом деле быстрее на столько, что вы не заметите. А у 4060 шина ещё и х8, что на старых платах может дать - 20% производительности. Поэтому ничего ниже 4070/6800 даже рассматривать нечего.
Krusnik42Профи (525) 1 неделю назад
Ну извините бюджет не резиновый
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) Krusnik42, тогда нет смысла покупать. Деньги халявные, ляжку жгут? Нет? Тогда потратьте на что-нибудь полезное.
Alex Butcher Просветленный (44164) 1 неделю назад
4060 конечно , она с длсс 3 легко ушатывает 3070
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124246) 1 неделю назад
А без не ушатывает даже 3060, и от 1660S отличается на мало заметную для глаза величину. DLSS мыльница.
Alex Butcher Просветленный (44164) Главный психиатр вашего чердака, ,без ушатывает 3060, не надо ляля, а так как все новинки и будущие игростроя теперь заточены на длсс, и на натив разрабы болт клали, 4060 это то что надо автору ! такие дела )
Krusnik42Профи (525) 1 неделю назад
Alex ButcherПросветленный (44164) 1 неделю назад
Если хочешь большего, есть бэта версия новой джефорс, но мне и обычной хватает, новую не тестил ещё
Alex ButcherПросветленный (44164) 1 неделю назад
Ты реально такой тупой олень?
Alex ButcherПросветленный (44164) 1 неделю назад
Ты даже не знал где фильтры))) не смеши меня уже
Alex Butcher, Ну так раз ты тут умный, показывай =)
Alex ButcherПросветленный (44164) 1 неделю назад
Ты даже поисковиком не умеешь пользоваться)))
Alex Butcher, Скриншот всего рабочего стола, даже с таскбаром. Покажи мне красной стрелкой, где тут поиск =)
Alex ButcherПросветленный (44164) 1 неделю назад
Откуда вы такие олени в 24 году, которые не в состоянии пользоваться фильтрами в джефорс))) хотя какие фильтры тебе, ты даже не в состоянии поисковиком пользоваться))
Alex Butcher, Ну так говорю - покажи мне, где он =) Ибо я через GFN частенько переставляю дрова, и точно знаю что никакого поиска там нет и в помине, а ты просто хомячок с промытыми маркетологами мозгами сам придумавший какие то волшебные фильтры =)
Alex ButcherПросветленный (44164) 1 неделю назад
Как научишься пользоваться поисковиком, отпишись)) и не рание, не отвлекай меня больше своей тупостью))
Alex ButcherПросветленный (44164) 1 неделю назад
Спроси у поисковика олень мля, учись уже=)
Alex ButcherПросветленный (44164) 1 неделю назад
Вбей олень в яндекс, как пользоваться фильтрами в джефорс, тупица))
Alex ButcherПросветленный (44164) 1 неделю назад
Тебе к доктору надо и срочно))
Alex Butcher, Короче ясно все с тобой - балаболка обыкновенная. С тобой даже спорить неинтересно.
Emply Мастер (1351) 1 неделю назад
@Alex Butcher обрубок в лице 4060 не в состоянии нормально запускать генератор кадров из за нехватки видеопамяти.