Атракционы к чему во сне

Диана Просветленный (25141), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323019) 1 неделю назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные стрессовые состояния в том числе страх высоты, ваши страхи, значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки