Хочу оплатить товар сплитом в Яндекс маркет

Алексейй Андриянов Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Хочу оплатить товар сплитом в Яндекс маркет. Запросят ли у меня паспорт при оформлении или получения заказа?
2 ответа
egjar Мудрец (17309) 1 неделю назад
Нет, если сплит простой, а не улучшенный. Для улучшения сплита требуется авторизация через Госуслуги с проверкой кредитной истории.
Олег Купцов Мастер (1133) 1 неделю назад
Алексей, здравствуйте! Я из Маркета.

Для получения посылки вам может понадобиться паспорт или другое удостоверение личности.

Чтобы мы могли проверить информацию по получению заказа, напишите его номер личные сообщения группы Вконтакте