К чему снится

Елена Духова Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
Во сне передо мной стгял мужчина от которого я ушла совсем недавно,я жила под его крышей,в его доме так как своего жилья не имею и честно говоря плохо себя стала чувствовать там. Так вот он стоит и как схватит меня за правую грудь и прям выкрутил со словами что трахаешься уже с кем то..И и своими телодвижениями таза показал как..я пыталась что либо сказать,но от боли и страха перехватило дыхание и в горле все пересохло . Сзади него я увидела свою маму и проснулась
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (146034) 1 неделю назад
Вам ещё больно от его агрессии.
На будущее воздержитесь от того, чтобы нянькаться с мужиком.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323031) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки

возможно за то что ушли
Елена ДуховаУченик (111) 1 неделю назад
Спасибо за ответ...он рад что ушла я. Строит новые отношения которых Я ему не могла дать. Разные мы...он имеет сложный характер...орать на меня и раздражаться начал последнее время с матом ...мне плохо от негобыло
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323031) Елена Духова, тогда другое, а именно снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события прошлого (орать на меня и раздражаться начал последнее время с матом), страх, боль, плачете, тем сильнее он вами недоволен к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон в том числе со стрессовыми событиями прошлого, такая последовательность, закономерность а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире подумайте за что вами недовольны
Елена ДуховаУченик (111) 1 неделю назад
Он злился на меня даже за то что я молилась проезжая мимо церкви и выказывал недовольства если церковную свечечку зажигала в его доме...или в рюмке где стояла свеча увидел соль...орал что там в моей рюмке насыпано ??страшно от такого ...да чужая я ему...у него дети и внуки на первом месте,а это святое...пцсть бог его простит за то раздражение и недовольство ..вот и ушла я от греха подальше...ибо когда я начинала чувствовать страх и молиться он тут же просил меня вызови скорую...не понять мне такого...гадости я не делаю людям и не желаю плохого,богу в ладошку не плюю...а он называл меня злой
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323031) Елена Духова, если взрослый разум будет недоволен вашими поступками, то вам может приснится сон с любыми неприятными стрессовыми событиями прошлого, так взрослый разум возвращает вам негативную эмоцию, которую у него вызвали ваши поступки так что дело не в этом мужчине, а в ваших недавних поступках, которыми недоволен взрослый разум