Курсы по трейдингу

Александр Иванов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Подскажите, может кто-то проходил хороший курс по трейдингу?
5 ответов
- Гуру (3786) 1 неделю назад
Сольешь депозит лучше не надо
Андрей Шатохин Знаток (297) 1 неделю назад
трейди сам, учись на ошибках, старайся сам замечать паттерны
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150692) 1 неделю назад
Смотря что вы хотите трейдить и какие сейчас знания и навыки.
По программе на скиллбоксе курс комплексный и объёмный. Можно на Московской бирже курсы посмотреть сперва бесплатные, далее определиться, что вам надо. По крайней мере научитесь минимально рынок оценивать и не суетиться.
Vladimi Gul Профи (708) 1 неделю назад
Не существует курсов, по которым можно научится трейдингу.
also probablyУченик (127) 1 неделю назад
Почему это?
Антон Фурманов Ученик (106) 1 неделю назад
Я проходил курс у Василькована год назад и полностью доволен. Не пожалел, что вложился, так как курс не из дешевых. Куча полезной и рабочей информации, без лишней воды и ненужности. Четко и структурировано, мне как новичку в трейдинге было это очень важно. Подробно разбирал каждую сделку, в случае неудач и удач. Давал грамотные совету. Также, хотел отметить отличную работу наставников, 24/7 были на связи. Благодаря курсу сделал хороший результат и продолжаю добиваться поставленной, перед собой, цели.