Человек после жизни может оказаться чьей-то едой?

Krystyna Gamboa Ученик (117), открыт 2 недели назад
чувствую себя куском сала.
14 ответов
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152784) 2 недели назад
Может
Krystyna GamboaУченик (117) 2 недели назад
у меня были астралы какие-то, писали мне про энергетических вампиров каких-то может в этом проблема?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152784) Krystyna Gamboa, давно это у вас?
Пользователь удален Ученик (95) 2 недели назад
Человек это не тело, да и категорией ты ошиблась))
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114906) 2 недели назад
Почему после то ? )) И во время легко! ) Насморк это твои органы дыхания поедают бактерии, кариес туда же. лишай это на тебе растут грибы. Да мого всего )))

Тут мир такой, или ешь ты или едят тебя )

Скажу больше, практически везде где бы ты ни был на поверхности земли ты хожишь по останкам живых организмов. На пляже мидии улитки и прочие ракушки в саду прах мёртвых растений и насекомых и так почти везде кроме мест вулканической активности наверное ) Так что мы ходим по кладбищу и жрём друг друга, А цель у нас противоположенная - всеобщее благо. Вот такая вот катастрофическая у нас проблема с этой жизнью ))
Krystyna GamboaУченик (117) 2 недели назад
да грибы да я не в состоянии работать, соковыжималкой себя чувствую.
Anton Kryshevskich Мудрец (14159) 2 недели назад
Конечно. Еда это жизнь. После смерти он становиться чужой жизнью.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237568) 2 недели назад
Трупы едят червяки обычно. Вообще много живности всякой кто может это делать. Крабы раки собаки волки. Это своеобразные санитары лесов и водоёмов.
серый Оракул (79114) 2 недели назад
естественная переработка материалов
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332264) 2 недели назад
Физическая оболочка (одежда) - несомненно, а душа, что и есть своё Я, наша индивидуальность, уникальность, мышление, выбор - нет!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Прекрасное Далёко Оракул (85664) 2 недели назад
"Истлевшим Цезарем от стужи. Заделывают дом снаружи. Пред кем весь мир лежал в пыли, Торчит затычкою в щели."
Цитата из книги «Гамлет, принц датский» Уильяма Шекспира
svetlana rapota Знаток (277) 2 недели назад
Не чей то, а просто едой. После смерти тело захоранивается в Землю и становится Землёй. Затем прорастает разнообразными растениями, плодами которого питается всё человечество.
Феникс Искусственный Интеллект (133760) 2 недели назад
Для того,чтобы не оказаться - есть Кремация. Зачем землю тленом загрязнять и чтобы черви твою плоть ели. К тому же сейчас из за того, что с пищей едим консерванты - трупы в мумии превращаются. А Душа освобождается от тела лишь когда оно совсем исчезнет, на атомы распадется.
одним глазком Мастер (2369) 2 недели назад
Вот в Тибете тела иногда относят на гору и отдают птицам. В горах мало пищи, так что тело, после его оставления хозяином, может даже принести пользу живым существам.)
.. Оракул (62177) 2 недели назад
Нет. Он может спроецировать себе ад где его будут жарить и есть долгое время, пока ему этот сценарий не надоест и пойдёт на новое воплощение или запустит иной сценарий.
Душа неуничтожима потому что это принцип, такой вид энергии он постоянен, нету там свойств конца или начала, это больше потенциал.