Как мне купить vr очки

Николай Куканов Знаток (276), открыт 1 неделю назад
мне не хотят покупать vr очки Meta Quest 3, но я сам заработать не могу, как тогда я смогу купить их самому себе, если мне не хотят покупать?
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837377) 1 неделю назад
набираешь трехлитровую банку анализов жидких пополам с твердыми, врываешься в ДНС и высоко подняв банку, требуешь очки
Smith Оракул (56065) 1 неделю назад
Дождаться того момента когда ты сможешь зарабатывать и после купить их себе