Какие есть обещания которых нельзя нарушать

полина копейкина Ученик (96), открыт 2 недели назад
Какие есть обещания которых нельзя нарушать а то очень плохие последствия итд какие знаете напишите

плз вопрос жизни и смерти
9 ответов
ARI Мудрец (14156) 2 недели назад
Любые общения можно нарушать. Это дело совести того, кто даёт общение. Один дедушка на троне только и обещает, а по сути ничего не выполняет.
кактотак Оракул (72557) 2 недели назад
Ну например ,когда в детстве говорили "честное пионерское" то нарушать было нельзя
Irina Оракул (63440) 2 недели назад
Хорошие все нельзя нарушать. Тогда вас будут знать как обязательного человека.
котик серенький дымич Оракул (76623) 2 недели назад
держите в голове мыслеформу - обещания даются по соображениям .а выполняются - по обстоятельствам ... и всё , не надо больше никаких "лишних движений " ... по этой схеме воплощайте свои жизненные сюжеты ...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332249) 2 недели назад
Любое обещание легко может быть нарушено, так что глупо давать и другому принимать, имея хоть какое мышление, т.к. жизнь состоит из множества ситуаций, которые человек не знает.
Orxi Orxi Знаток (416) 2 недели назад
Прежде чем что-то говорить надо хорошо подумать. "Пусть ваше «да» будет действительно «да», и ваше «нет» — действительно «нет». Всё же, что к этому добавлено, — от лукавого".
(От Матфея 5 глава — Библия — Новый русский перевод)
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321344) 2 недели назад
Обещал, вовремя выполнил, значит можно доверять.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Профи (579) 2 недели назад
Обещания насчёт событий, которые произойдут со 100% вероятностью.
.. Оракул (62185) 2 недели назад
У каждого своё, кто во что верит и каковы обстоятельства.