Стоит ли брать комнату в 3х комнатной квартире в Питере?

правозащитник Мудрец (12874), закрыт 1 неделю назад
хочу взять комнату в Питере в Московском районе 20 кв.м за 4 млн руб, сама квартира имеет 3 комнаты 80 кв.м, я смотрел в Московском районе полноценная квартира стоит от 16 млн.руб и выше, но комнаты продают от 4х млн руб, стоит ли брать? и на что обращать внимание? я просто слышал про рейдерский захват долей квартиры, т.е в теории человека могут не то чтобы выгнать,но могут "выжать" из такой комнаты, например могут затеять ремонт или снести кухню или санузел или вобще дверь убрать из квартиры
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100758) 1 неделю назад
Не стоит. Лучше в ипотеку отдельную квартиру.
правозащитникМудрец (12874) 1 неделю назад
в России ипотека не выгодная от 16% вот если бы как в Японии от 1% другое дело)))
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100758) 1 неделю назад
В Японии стоимость квартир в 16 раз дороже. Получается таже сумма. Лучше своя квартира без соседей. Найди квартиру подешевле, зачем за 16 млн?
правозащитник Мудрец (12874) Лена Кузнецова, япония по ппс находится выше России, поэтому не корректно говорить о том что там квартира стоят дороже в 16 раз