Что вам нравится больше всего в москве?

Хелен Знаток (307), открыт 2 недели назад
интересно ваша аргументация!
18 ответов
я Оракул (91826) 2 недели назад
настроение и скорость с какой там бежит жизнь.. и ещё огромное количество музеев, театров, исторических мест, парков
Тулад Искусственный Интеллект (361869) 2 недели назад
площадь трёх вокзалов.
в питер без беготни доехать можно))
Maestro Оракул (61486) 2 недели назад
Название.
  • еще Влад Чижов.
Муррр...
Пользователь удален Ученик (95) 2 недели назад
Что весь сброд из наших городов-миллионников туда сваливает от нас))
кактотак Оракул (72583) 2 недели назад
Метро,оно красивое и удобный способ передвижения
Впечатлительная Натура Мудрец (16253) 2 недели назад
Конечно, парки! Лосиный остров, Сокольники, Измайловский, Кусковский, Покровское-Стрешнево.
котик серенький дымич Оракул (76631) 2 недели назад
нахрен весь этот урбанизм , гораздо приятней размеренность в формате безопасности ...
Пилигрим Просветленный (47372) 2 недели назад
в москве живёт моя подруга))) это самое светлое и прекрасное что есть для меня в этом городе
яНЕя Оракул (50924) 2 недели назад
Безопасность, везде камеры даже в подъездах.:)
Владислав Шелест Мастер (1748) 2 недели назад
сама по себе она мне нравиться)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103945) 2 недели назад
вообще ничего, мож потому что я там жил
Скунс Мыслитель (8967) 2 недели назад
расстояние от этого больного города до места моего проживания
Packers777pack Мастер (1812) 2 недели назад
Был, очень понравилась. Третьяковская галерея, метро с отпечатками доисторических древних головоногих молюсков которым более 300млн лет. Музей танков ВМВ в Кубинке. Оружейная палата, Храм великого блаженного и ещё много чего.
Песец Владимирович Оракул (94058) 2 недели назад
Есть работа и выбор круглый год
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321359) 2 недели назад
Чистота, ремонт дорог, не сравнить с провинциальными городами
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366963) 2 недели назад
пенсия инвалидская в 27 тысяч. не работала за белую зарплату ни дня а пенсия больше чем у мамы инженера с пропиской в другом городе. квартиру московскую сдаю неплохо выходит по деньгам все вместе