Чтобы получить статус беженца на Западе надо предъявить доказательства,видео задержания полицией,побои,участие в штабах?

Меллори Нокс Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53692) 1 неделю назад
Этого недостаточно. для доказательство преследования должны быть открытые уголовные дела или много административных задержаний с документами.
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118876) 1 неделю назад
В качестве дополнения пойдёт, но основное - это уголовные дела, а для публичных личностей - разгромные статьи в прессе.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26636) 1 неделю назад
Политическое убежище только видным деятелям дают. Публицистам, инфлюенсирам, лидерам мнений. Которые могут продолжать свою деятельность и за рубежом.
А если у тебя нет своего ютуб канала с миллионом подписчиков — то кому ты нужен на Западе?
Меллори НоксУченик (11) 1 неделю назад
нет. Например Бывший десантник, который участвовал в начале СВО (забыл как его зовут), бежал на Запад и написал там книгу ZOV. Кто он? активист? блогер с каналами? Нет. Обычный парень, служака, которого шокировали события.
Меллори Нокс, например ты тут какого бока к этой истории. кроме прочего готов нищенствовать на пособии?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358907) 1 неделю назад
либо документы, протоколы арестов, задержаний, увольнений, и тд