Хочу сбросить ноутбук до заводских настроек, чтобы полностью очистить память. Поможет ли данная процедура?

Семён Донец Ученик (14), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836753) 1 неделю назад
скажу по секрету ОЗУ очистится если вынуть аккумулятор ноута для верности после рестарта
Бродяга Просветленный (46627) 1 неделю назад
Это тебе не планшет и не телефон. Форматировать надо полностью
super Оракул (78402) 1 неделю назад
нажми параметры--память--очистка
XATbIGA Оракул (68935) 1 неделю назад
Ну переустановки винду . Засрал походу