Что надо говорить девушке когда знакомишься с ней

Семён Миненков Ученик (102), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (72689) 7 месяцев назад
что у тебя хватит на нее ресурсов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 7 месяцев назад
Говори, что сыграете свадьбу, полетите на Мальдивы, и родите 3 детей
Haunter Оракул (90005) 7 месяцев назад
Правду. Бабы это очень ценят кто бы что ни говорил.
Egr Korn Просветленный (31590) 7 месяцев назад
Скажи своё желание,для чего это знакомство,решишь многие вопросы коротким путём.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75529) 7 месяцев назад
Предложить проводить до дома.
Хидео Мыслитель (8372) 7 месяцев назад
Всё зависит от ситуации, какой ты её видишь, то и говори, обычно знакомство начинается с приветствия, если она ответит тем же, значит сделай комплимент - что ты в ней видишь... А там уже как дело пойдет, если ты ей по нраву, интуиция твоя подскажет в какую сторону вести общение...)