Дружба ли это?

Пивчич Знаток (346), открыт 1 неделю назад
Когда он обгоняет в чём-то меня, я начинаю злиться от этого также, как и он на меня после этого. Но меня начало бесить в нём всё, от внешнего вида, до знака зодиака. Всё-же с ним весело, но дружба ли это?
4 ответа
Володенька Я Мыслитель (6853) 1 неделю назад
А секс был у вас?
ПивчичЗнаток (346) 1 неделю назад
А у вас с бригадиром, который назвал вас лентяйкой?
Володенька Я Мыслитель (6853) Пивчич, нет, она мне не даст , ей нужен высокоранговый богатый альфасамец
Ghost Гуру (4204) 1 неделю назад
Если вам только весело с человеком - нет.
Скорее всего он стал для вас хорошим знакомым (ну если вам он ну не прям совсем не нравится, то приятелем, по цепочке: незнакомый-знакомый-приятель-друг). Дружба это очень крепкое и сильное чувство
Boris Golotsukov Знаток (423) 1 неделю назад
Здоровая конкуренция ?)