Предложите идею на проект по изо просто идею

Матвей Стяжкин Ученик (89), открыт 2 недели назад
3 ответа
инакопишущий Искусственный Интеллект (312136) 2 недели назад
Маслом, широкими мазками, перекладывать фотографии. Именно такие, скандальные.
Packers777pack Мастер (1812) 2 недели назад
Чтобы, что-то изобразить надо мысленно внутри себя чувствовать из чего себя это представляет то что изрбражаешь.Поэтому в худошке не только рисуют но ещё и лепят, это как начальное к этапу чувствовать руками визуально предмет. Так-же то - что изображают надо видеть в целом, а не сосредотачиваются на одном. Так-как может получиться как к примеру глаз выйдет больше другого или другая часть тела. Прежде чем что-то изобразить и это красиво выглядело в композиции надо чтобы композиция была пропорционально правильно была в законе золотого сечения. Так-же имела перспективу. Цветовая гамма играет важную роль в стиле направления
Матвей СтяжкинУченик (89) 2 недели назад
Дай мне просто идею
Packers777packМастер (1812) 2 недели назад
Идея должна быть твоей из твоего ума, так-как ты должен быть автором так и в жизни . А я не делюсь, так-как буду автором
Матвей Стяжкин Ученик (89) Packers777pack, нахер ты тогда ответил?
Packers777packМастер (1812) 2 недели назад
Какой ты нахрен художник, если в уме нету идей
Матвей Стяжкин Ученик (89) Packers777pack, да помоги пожалуйста училка по изо жируха задала проект зделать если я не сделаю меня оставят на второй год
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Профи (579) 2 недели назад
Можешь попробовать придумать свою Вселенную, основываясь на собственном мировоззрении. Ещё бы очень интересно увидеть исторические, эзотерические или политические концепции в твоём воплощении.