Они одной циферкой ошиблись, да? Или реально ЦП сейчас так стоят?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32451), закрыт 1 неделю назад
Может 65к всё-таки, а не 650?
Лучший ответ
Andreas Schmidt Мыслитель (5985) 1 неделю назад
Так и стоят... Только чему удивляться? Они все равно не для домашних ПК. Ну или кто реально чемто сложным занимается.. Ито, представляется с трудом.
И материнки для них, не дешевые))..
Остальные ответы
Максим Орефков Гуру (3568) 1 неделю назад
Наверно ошиблись, за такие деньжищи можно комп мощный собратт
интим не предлагать Просветленный (24682) 1 неделю назад
Дороговато...
За 500р можно 100гб отборного цп купить
Abstract Искусственный Интеллект (234096) 1 неделю назад
Не ошиблись, это серверный недавний проц. В ДНС:
Protofor Мудрец (10536) 1 неделю назад
Конкретно Ryzen Threadripper, последних поколений, реально столько и стоят. Процессоры серверные, и для мощных рабочих станций, не для домашнего применения - там разницу по характеристикам видно, если их сравнить с процессорами "за 65"
Ярослав ПерфильевПросветленный (21549) 1 неделю назад
Да вообще вся линейка Threadripper не для посиделок в косынке
Protofor Мудрец (10536) Ярослав Перфильев, Согласен, но первое поколение всё же стоило гораздо дешевле последующих - разница с массовыми платформами всего в 2 раза была, как по производительности, так и по цене (а не в 10)
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) 1 неделю назад
Ну а что ты хотел за топ сегмент amd это процессор не для посиделок в косынке а для рабочих станций с большими мощностями
Drew Оракул (54321) 1 неделю назад
А интеловские LGA 4677 ни разу не дешевле и мамки больше стольника стоят. За лям еще хрен комп соберешь :)