Сколько в среднем стоит ремонт экрана?

саша трезвенник Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Я думаю не шлейф, а сама матрица полетела. В течение месяца экран покрывала какая-то белая пелена, цвета стали более тусклыми, потом появились две полоски в центре. Вчера вообще перестал показывать, хотя сам экран работает, реагирует. LG Leon.

Сколько в среднем с меня возьмут за ремонт? Я думаю, если 2-3к, то проще новый купить.
7 ответов
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124253) 1 неделю назад
Он не ремонтируется.
саша трезвенникУченик (100) 1 неделю назад
всм
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124253) саша трезвенник, в прямом. Он не ремонтируется. Только меняется блоком.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201396) 1 неделю назад
Не матрица могла полететь а только светодиоды!

Если при включенном мониторе темно и если посветить на него то видно изображение - светодиоды
саша трезвенникУченик (100) 1 неделю назад
Если включить телефон, сверху есть тоненькая светящаяся полоска.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201396) саша трезвенник, может шлейф отошел, в любом случае, ты его отнеси, перед работой пускай озвучат сколько стоит, а потом решай новый брать или этот шаманить!
SISU Искусственный Интеллект (246121) 1 неделю назад
Смотря какого монтора ремонт !
А так-в среднем-примерно 2/3 его стоимости будет стоить -заказать запчасть+цена запчасти и + сама стоимость работ по ремонту !