Помогите пожалуйста с проводками!

Алина Шумова Ученик (76), открыт 1 неделю назад
1)Отпущены материалы в производство
2)Часть прибыли использована на формирование резервного капитала организации
3)Начислена заработная плата работникам основного производства
4)погащено с расчетного счета задолженность перед банком по краткосрочному кредиту
5)Поступили на склад материалы
6)оплачено с расчетного счета стоимость поступивших материалов
7)выпущена из производства и сдана на склад готовая продукция
8)получены с расчетного счета в кассу наличные деньги для выплаты заработной платы
9)выплачена из кассы заработная плата работникам предприятия
1 ответ
Дина Высший разум (241336) 1 неделю назад
1)Д-т 20 К-т 10
2)Д-т 84 К-т 82
3)Д-т 20 К-т 70
4)Д-т 66 К-т 51
5)Д-т 10 К-т 60
6)Д-т 60 К-т 51
7)Д-т 43 К=т 20
8)Д-т 50 К-т 51
9)Д-т 70 К-т 50