Посоветуйте духи кроме Диор саважа

Tyler Durden Знаток (464), на голосовании 3 месяца назад
Посоветуйте
Голосование за лучший ответ
КВ Просветленный (23482) 4 месяца назад
Для этого лучше всего пойти в парфюмерный магазин. Ибо мне нравятся одни ароматы, а Вам возможно другие.
Глеб Гамаюнов Ученик (136) 4 месяца назад
Перцовка
Tyler DurdenЗнаток (464) 4 месяца назад
Соси мой перцовый пенис
Денис Богачёв Оракул (56524) 4 месяца назад
уж вонючее диор саважа я не могу припомнить - запах свежих клопов
Лялька Искусственный Интеллект (131234) 4 месяца назад
У того же Диора лучше Dior Homme, прекрасный аромат, не такой резкий, как энтот Саваж.
Елена Ушакова Мастер (2453) 4 месяца назад
Попробуйте, что-нибудь из арабской парфюмерии. На днях купила мужу черный Fursan от Lattafa. Приятный аромат и недорого.