Все сны в одном. Белая тигрица на кровати, макияж себе, погоня толпы парней

Арина Абедина Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Тигрица белая со мною и мамой на кровати, потом я её выставила за дверь, а потом она опять прорвалась мама её гладила, потом снится я делаю себе макияж профессиональный и стадо парней играют кто выиграет тот и будет моим мужем, один выйграл я убежала они следом, забежала за угол много дверей одноклассник увидел меня и крикнул что я там, я открыла ещё одну дверь и они меня не нашли, но там был красивый очень высокий блондин в костюме как преподаватель, я влюбилась , и уже бежу я значит туда где макияж делала ,стоит много машин, и мужик жирный делает чтоб я туда не зашла, я его побила,и все было нормально
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862341) 1 неделю назад
Много поклонников и зависть соперницы.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185058) 1 неделю назад
мозг стирает оптом из памяти мусор и попутно крутит клип, проверяя твою реакцию, нужно или нет? так ты сидя в телефоне листаешь галерею и стираешь все подряд что надоело..