Как правильно открыть валютный счет существующего ИП?

Дмитрий Галунин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Нужно открыть валютный счет для своего ИП, как думаете, лучше в другом банке, или можно в том, где сейчас обслуживаюсь? Ну там с точки зрения налогов, удобства и тд
2 ответа
Булат Гирфанов Ученик (102) 1 неделю назад
Да в целом без разницы, смотрите на предложения и доступные валюты. Почитайте условия открытия счетов, документы, там будет понятно. В крайнем случае в поддержку обратитесь.
Адександр Голота Ученик (101) 1 неделю назад
Вы сейчас самые слабые места банков назвали :) Я поэтому и сменил уже 3 банка - в первых двух очень непрозрачные документы и тарифы были, а в третьем поддержка отвратная. Сейчас в Хайсе, тут пока по всем параметрам все окей.
Дмитрий ГалунинУченик (95) 1 неделю назад
А с валютными счетами у них как? Смогу открыть?
Адександр ГолотаУченик (101) 1 неделю назад
Там сейчас не все валюты доступны, как и везде, но вообще открыть счет можно. Посмотрите их сайт, там понятно написано