Срочно!!! Помогите с проводками!

Алина Шумова Ученик (76), открыт 1 неделю назад
1)Отпущены материалы в производство
2)Часть прибыли использована на формирование резервного капитала организации
3)Начислена заработная плата работникам основного производства
4)погащено с расчетного счета задолженность перед банком по краткосрочному кредиту
5)Поступили на склад материалы
6)оплачено с расчетного счета стоимость поступивших материалов
7)выпущена из производства и сдана на склад готовая продукция
8)получены с расчетного счета в кассу наличные деньги для выплаты заработной платы
9)выплачена из кассы заработная плата работникам предприятия
1 ответ