Какая видеокарта лучше, затычка или встроенная/интегрированная в процессор?

са ня Ученик (134), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Dark lord Мастер (1398) 1 неделю назад
затычка
са няУченик (134) 1 неделю назад
Почему?
са ня, саш не забивай себе голову ,продолжай бухать дальше
Максим Барабаш Профи (600) 1 неделю назад
Затычка
Максим БарабашПрофи (600) 1 неделю назад
У встроенных маленькое разрешение игр и т.д. лучше купи затычку 4090 чем встроенную фигню которая ничо не потянет
Никишин Вячеслав Мыслитель (7322) Максим Барабаш, 4090- можно дыру в стене заткнуть.... Вместо пеноблока. )))
Максим БарабашПрофи (600) 1 неделю назад
Она по размером как лопатка, так ещё и подпорка нужна а то упадёт PCI-E 16x
гад гадёнышей Мастер (1428) 1 неделю назад
смотря какая затычка, смотря какая интегрированная
са няУченик (134) 1 неделю назад
Процессор core i5 2012 года вроде
гад гадёнышей Мастер (1428) са ня, а затычку какую хочешь:?
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) 1 неделю назад
Почему здесь еще нету кнопки послать нахрен такие вопросы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314082) 1 неделю назад
Затычка у тебя в анусе, дебил. А интегрированная вообще ерунда.
HukoTuH Искусственный Интеллект (105144) 1 неделю назад
Лучше встроенная затычка интегрированная в процессор.
Лепёха Мыслитель (6386) 1 неделю назад
почти всегда затычка. Например, сейчас затычкой назвать можно GTX 1060, стоит что-то около 5к что ли... или затычка rx 470, стоит 4к. Короч такие дешевые затычки всегда производительнее встроек в процах. Можно взять, например, затычку r9 390, и она всё еще будет лучше любой текущей встройки от амд (не помню встроек, которые были бы лучше). Можно взять затычку 1650 super, например, и она тоже будет лучше любых встроек амд (теперь и интела тоже, несмотря на HBM память в некоторых их встройках).
са няУченик (134) 1 неделю назад
GTX 1060 за 5к - это только подержанная?
Лепёха Мыслитель (6386) са ня, да какая тут особо разница, если этот вариант всё равно дешевле встройки в несколько раз.
Никишин Вячеслав Мыслитель (7322) 1 неделю назад
Смотря какая затычка и какая встройка. 8700G какую нибудь 1030 уделает раза в три... С хорошей ОЗУ- это что то на уровне 1650...
Александр Никитин Мудрец (15013) 1 неделю назад
Без разницы, они для офисных ПК, а с теми задачи разницы нет.
I love Windus 8.1 Оракул (71313) 1 неделю назад
Есть затычки, которые в разы хуже встроенной графики.