С утра настроение жжет огнем и песня в мыслях "С любовью встретиться-проблема труднаяяя.. Что с Вашими настроениями?Май?

АнестеZия Мудрец (16352), закрыт 1 неделю назад
...звенит январская вьюгааа..И ливни хлещут упруго...

Здравстуйте,коллеги
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196534) 3 недели назад
Весна всех пробуждает! Дел переделала вагон и маленькую тележку!
Остальные ответы
Максим Барабаш Профи (625) 3 недели назад
Чел в Атомик Харт переиграл. А так значит у тебя мозг хочет эту песню, спой её и забудешь
АнестеZияМудрец (16352) 3 недели назад
Не,Коста Лакоста надул)
Вика-оставь-его! Мастер (1564) 3 недели назад
"какой отстой... а можно я с тобой..??"
graRivaltenko тон Знаток (333) 3 недели назад
У меня с утра в голове песня "люди встречаются, люди влюбляются, женятся":)
Денис Богачёв Просветленный (35450) 3 недели назад
Спой мне лучше мою любимую песенку , коллеха.
Ты перепутала месяцы -сейчас еще апрель.

Не кочегары мы, не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы монтажники-высотники, да
И с высоты вам шлём привет
Трепал нам кудри ветер высоты
И целовали облака слегка
На высоту такую, милая, ты
Уж не посмотришь свысока, свысока
Не откажите мне в любезности
Пройтись со мной слегка туда-сюда
А то погибнуть в неизвестности да
Моя любовь и красота
Ты прекрати мои страдания
Минуты жизни в пустоте не те
И наше первое свидание да
Пускай пройдет на высоте высоте
СветлАнк@ Высший разум (104707) 3 недели назад
Нормальное настроение . Вполне. Унывать - не наш девиз ).
Александра Мастер (1134) 3 недели назад
Мама, мама ты говорила будет драма ) миа б
Живу в раю Просветленный (36274) 3 недели назад
Мне не до песен. Я с 4-30 работаю. Уже 12 часов. Нужно отдать сегодня.
Кстати, днем лёг снег))) И целый день на проводах напротив нашего дома сидели свиристели аж 40 штук. 24 апреля
Natalia Искусственный Интеллект (416733) 3 недели назад
мое утро началось не так давно. меньше часа назад (сейчас 12:01).
настроение хорошее как всегда :) мысленно звучит бачата - латинские танцы у меня через 30 минут :))
прекрасного дня!
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 3 недели назад
Пока ,,с нашими настроениями усё упруго"...пусть ешо и апрель...чё будет в мае - похлядим..))
Ёрш Искусственный Интеллект (509278) 3 недели назад
Ойййй, как всёёёооо болиииит!
Дачный сезон начался. Дважды в неделю езжу на дачу к себе, один раз - на дачу к родственникам. Вчера у себя вырезала дикую поросль деревьев. Некоторые сорные деревья были уже в руку толщиной, пришлось пилить
Сейчас не обрежешь - эта поросль разрастется, и листву даст - с листвой эти деревья тяжелее по весу, и мусорнее, когда обрежешь
Хотела морковь и свеклу посеять - не успела. И устала
Хотела обрезать заросли шиповника и боярышника - тоже не успела, надо было 1-2 недели назад их стричь. Там уже птицы гнездоваться начали. В колючих кустах любят селиться соловьи. А у меня из-под живой изгороди шиповника - скворец пешком вышел и выругался на меня, как индюк) Ладно, не буду их беспокоить) Пусть птенцов выведут, тогда обрежу кусты, осенью
Ящерицу нашла. Большая, толстая, видом - как дракон. Сонная, неподвижная, как деревянная. Посадила ее на ствол березы, пусть греется
Опять среди моих осин и берез набрала мешок шишек. Дятел балуется - приносит с соседних участков, где растут сосны, шишки, и у меня на участке их ест
Ежей еще не видела, не вышли. Летом обычно они в сумерках выходят
Песен в мыслях не вертится пока)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196534) 3 недели назад
Какая динамичная жизнь! И птицы это прекрасно!
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
А у нас в теплице ящерицы обосновались. Зеленая и коричневые. Выходят и дразнятся. А ёжик выходит ночью в палисадник. У нас псина любитель выйти в 4 утра по нужде. Весь посёлок её лай на ёжика слушает.
Ёрш Искусственный Интеллект (509278) Живу в раю, вот кто хозяева земли-то) Мы - так, пришлые гости) А у них там жизнь! И в 4 утра - нечего спать! Тут ежи ходят, лаять пора! )
***Despero*** Искусственный Интеллект (257801) 3 недели назад
Вот и у меня про "встретить любовь трудно" мысли. Действительно трудно, а может, я не заслуживаю, а может, лимит исчерпан.
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
Какие Ваши годы.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257801) Живу в раю, да уже весьма приличные годы
АнестеZияМудрец (16352) 1 неделю назад
Не,с любовью у меня то всё зер гуд,просто песня от Коста Лакоста застяла в тот день и задавала огненного настроения)

С Вами и любовью всё будет хорошо,как только ослабите поводья своей натуры )
***Despero*** Искусственный Интеллект (257801) АнестеZия, с моей натурой всё в порядке. Дело вообще не в ней. Это вопрос удачи и везения, а не натуры.
Ирина Искусственный Интеллект (353310) 3 недели назад
сколько помню весну, мысли одни--что она не щадит никого
самый тяжкий период , авитаминоз, анемия. настроение.
здравствуйте!
NataliaИскусственный Интеллект (416733) 3 недели назад
ужаси какой! :))
давно уже нет такого ограниченного выбора продуктов какой был в совдепии чтобы до сих пор весной были авитаминоз, анемия и пр. все продукты давно в свободной продаже весь год есть
Светлана Искусственный Интеллект (120993) 3 недели назад
люблю весну!!!но почему то настроение вечером намного лучше!!!!!
Сергей Сереган Мыслитель (6285) 3 недели назад
Мне нужен киллер. КОторый сделает работу за бесплатно