Изнашивается ли карта памяти в телефоне?

Денис Хохлов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Если карта памяти вставлена в телефон и никак не используется (на ней хрантся несколько видео) изнашивается ли она?
8 ответов
Say My Name Мудрец (17572) 1 неделю назад
Нет, не изнашивается.
Просветленный (39300) 1 неделю назад
 всё
верно

даже можно
пользоааться вечно
и
всё
будет круто
у меня
много
разных карт памяти
все рабочие
пользуюсь ими
оооооооочень долго
Просветленный (39300)
jaDex Game Ргий Профи (571) 1 неделю назад
нет, только если перезаписываются
Матвей Шариков NTPS Мастер (1416) 1 неделю назад
Изнашивается, но гораздо медленнее.
... Просветленный (29485) 1 неделю назад
Изнашивается... Причем у меня такое ощущение, что просто от того факта, что на нее подается питание.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41420) 1 неделю назад
Если ты там торренты качаешь и удаляешь то наработка на отказ будет быстрее если просто хранить то дольше будет
«Осенняя лихорадка» Оракул (79981) 1 неделю назад
Файлы фотографии, музыка, видео и документы, которые хранятся на SD-карте, начинают открываться медленно, появляются ошибки при копировании данных. Возможно, доступ ко всем данным пропадает полностью, и раздел с картой памяти просто перестает открываться.Часто причиной поломки карты памяти становится дешёвый Китайский смартфон, если покупать качественный дорогой фирменный айфон то проблемы можно избежать.