Алина Шумова
(72),
на голосовании
6 месяцев назад
10)Отгружена покупателем готовая продукция 11)Выручка от реализации продукции зачислен на расчётный счёт предприятия 12)списывается фактическая себестоимость реализовано продукции 13)списываются финансовые результаты от продажи продукции 14)погашена с расчетного счета задолженность перед поставщиками
11)Выручка от реализации продукции зачислен на расчётный счёт предприятия
12)списывается фактическая себестоимость реализовано продукции
13)списываются финансовые результаты от продажи продукции
14)погашена с расчетного счета задолженность перед поставщиками