Зачем нужна такая подробная инфа?Читал на сайте интел,где они про свои процессоры пишут техническую инфу на 5073 стр

майл ответы Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Интересно, а меня возьмут инженером туда работать, если я это всё изучу и детально разберу? ?
1 ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (284009) 1 неделю назад
У современных процессоров Intel больше тысячи только выводов. А транзисторов в них миллиарды. И никому это знать наизусть не надо. Надо уметь работать с компьютерными программами Intel.