Экзамен в ГАИ

Илья Савченко Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Если 2 раза не сдал теорию а на 3 раз не сдал вождение, приходить только через полгода?
5 ответов
имя фамилия Оракул (67140) 1 неделю назад
Постарайся сдавать с первого раза, как я.
Евгений Play Просветленный (24376) 1 неделю назад
Я сам сейчас учусь, так что скажу как мне говорили

1 раз не сдал теорию - пошел на пересдачу
2 раз не сдал теорию - пошел на пересдачу
3 раз не сдал теорию - пока, пока на полгода
4 раз не сдал теорию - пока, пока на полгода
5 раз не сдал теорию - пока, пока на полгода
и т.д.

если сдал теорию с 1, 2 или 3 раза, поздравляю, переходим к вождению

1 раз не сдал вождение - пошел на пересдачу
2 раз не сдал вождение - пошел на пересдачу
3 раз не сдал вождение - пока, пока на полгода
4 раз не сдал вождение - пока, пока на полгода
5 раз не сдал вождение - пока, пока на полгода
и т.д.

БОНУСОМ теорию снова придется пересдавать, ведь твой результат действителен ТОЛЬКО полгода (тоесть замкнутый круг)

Ну и ещё нужно следить за мед комиссией (она действительна только год)

Вот такие теперь порядки =_=
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
Если с первого раза не сдал, то вождение это явно не твоё. Дорога ошибок не прощает, и второго шанса не даёт