Если я самозанятый и хочу с ООО заключить договор ГПХ, могу ли я получать зп наличными?

Таня Гибнер Ученик (247), открыт 1 неделю назад
Если я самозанятый и хочу с ООО заключить договор ГПХ, могу ли я получать зп наличными?
5 ответов
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196352) 1 неделю назад
Зарплату по трудовому договору получают, у самозанятых по договору ГПХ вознаграждение. Получать его наличкой самозанятый может, другое дело, согласится ли заказчик на оплату наличкой.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150713) 1 неделю назад
То, как будет компания платить, не зависит от вашего статуса. А зависит от компании. Если они платят переводом, то и будут платить переводом.
Юлия Воронина Гуру (4978) 1 неделю назад
если процент за обналичивание учтете в цене услуг и пропишете зарплату наличными в договоре, то почему нет? еще как вариант заключить договор на мужа или маму и они вам отдадут наличными или НЕ отдадут...
Chercher la femme Гуру (3393) 1 неделю назад
Зарплату - нет. Оплату за работы/услуги - да